PDA

Просмотр полной версии : заполнение анкеты на визит маме-вопрос о предыдущих поездках в ЮК

IVA4444
24.09.2012, 23:05
please provide details of all your trips to the UK
отвечая на этот вопрос в анкете можно ли указать только месяц въезда и год по всем поездкам, а то не хочется расписывать продолжительные визиты моей мамы ко мне.
будет ли это нарушением просто указать месяца заезда. а не "с" и "по"?

Arina77
24.09.2012, 23:23
Именно - когда приехали, и когда выехали.

MTV2008
25.09.2012, 00:12
я указывала месяц и год въезда и то же для выезда

Green Gekko
25.09.2012, 14:15
Нарушением не будет, но могут более пристально поизучать анкету. Если пишете только месяц и год, это неполные подробности, предполагается, что Вы укажете продолжительность и цель визита вообще-то.

antontony
25.09.2012, 15:05
Для этого и спрашивают, чтобы увидеть, сколько человек был в UK.

Тем более, по штампам видно так же будет.

Скрытие информации = обман = отказ на 10 лет.

please provide details of all your trips to the UK
отвечая на этот вопрос в анкете можно ли указать только месяц въезда и год по всем поездкам, а то не хочется расписывать продолжительные визиты моей мамы ко мне.
будет ли это нарушением просто указать месяца заезда. а не "с" и "по"?

IVA4444
25.09.2012, 22:56
Для этого и спрашивают, чтобы увидеть, сколько человек был в UK.

Тем более, по штампам видно так же будет.

Скрытие информации = обман = отказ на 10 лет.

это же не совсем скрытие, просто столько було поездок что места может не хватить подробно описать, вот я как бы из лаконичности и напишу въезд только?

Green Gekko
25.09.2012, 23:25
это же не совсем скрытие, просто столько було поездок что места может не хватить подробно описать, вот я как бы из лаконичности и напишу въезд только?

Не хитрите. Все, что не умещается, можно написать на приложенном отдельном листе. Консульские офицеры это все знают. Ваше право - как анкету заполнять. Хотите возможных трудностей, ну создайте...

IVA4444
26.09.2012, 22:55
Не хитрите. Все, что не умещается, можно написать на приложенном отдельном листе. Консульские офицеры это все знают. Ваше право - как анкету заполнять. Хотите возможных трудностей, ну создайте...

ok, деваться некуда

IVA4444
27.09.2012, 09:11
а посоветуте пожалуста, если у мамы было превышение 6 месяцев пребывания за один календарный год ( непрерывное всегда было меньше 6), то надо сразу к анкете прикладывать какие-то объяснительные? подскажите пож, как лучше пояснять это. причин на самом деле особых не было, просто не знали,,,, не знаю теперь что делать