PDA

Просмотр полной версии : можно ли показать income для Tier 1 extension через dividends

akh
20.02.2012, 02:24
Всем добрый день,

кто продлялся на Tier 1 работая по конракту через свою Limited Company.
Вопрос если в основном доход через дивиденды, можно ли их показывать как доход? Если да есть ли заморочки какие-то?
А то у меня весь доход только дивидетами.

Там вроде нужно показывать до налогов, а что считается до налогов ? corporate tax или еще что-то?

Спасибо большое заранее!
Желаю форумчанам: мужикам доходов побольше, а девушкам женского счастья :).

Empirical
20.02.2012, 11:51
А Вы по английски читать умеете? Кто Вам Tier дал?

akh
20.02.2012, 20:01
Как бы вам сказать культурно даже не знаю

Sheila
20.02.2012, 20:16
в гайдансе написано все. и divident vouchers тоже. мы показывали только чистые див. нетт.

Green Gekko
20.02.2012, 20:20
Сходите на консультацию или к юристам, или к бухгалтеру, если для Вас нужна от него подтверждающая справка (по self-emploed нужна, а по Вашей категории я не в курсе)..всегда полезнее получить консультацию у специалиста, потом что-то узнать на форуме (или в обратной последовательности - но не полагаться только на мнение форума).

ax_mct
20.02.2012, 20:36
Можно. Ничего необычного. В гайдансе все есть. Пережевано не раз как здесь так и у индусов.
Сложности если вы показываете такой доход не выводя деньги из компании.

antontony
20.02.2012, 20:40
http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/sitecontent/applicationforms/pbs/t1-general-guidance.pdf

См. пп 111, 114 (5), 118 и т.п.

Ответ "да".

Всем добрый день,

кто продлялся на Tier 1 работая по конракту через свою Limited Company.
Вопрос если в основном доход через дивиденды, можно ли их показывать как доход? Если да есть ли заморочки какие-то?
А то у меня весь доход только дивидетами.

Там вроде нужно показывать до налогов, а что считается до налогов ? corporate tax или еще что-то?

Спасибо большое заранее!
Желаю форумчанам: мужикам доходов побольше, а девушкам женского счастья :).

akh
21.02.2012, 00:25
Спасибо большое откликнувшимся! Я вроде слышал что можно, но застрял на сайте укба для подачи вижу документы а для продления нет.
Энтони спасибо за ссылку. За то пока рылся нашел ссылку как сообщать чтобы забрали визу у депенданта.

Спасибо еще раз большое!

Empirical
21.02.2012, 01:07
в гайдансе написано все. и divident vouchers тоже. мы показывали только чистые див. нетт.
Что не совсем верно, вообще-то, хотя и не запрещено. Принимаются к рассмотрению gross dividend (т.е. до налогов).