PDA

Просмотр полной версии : Продленние Фамили Пермит

shivarani
06.02.2012, 14:56
Дорогие форумчане помогите пожалуйста. Я гражданка Латвии , муж Беларуси. 6 декабря у нас заканчивался Фамили Пермит, послали документы в Хоме Офисе , через 1 месяц документы вернули и приложили письмо, что надо доложить кое - какие документы ( свидетельство о рождении ребенка ). Мы опять заполнили форму ЕЕА2 и 3 февраля отправили документы в Хоме Офисе. Проблема в том , что сейчас комиссар должен рассмотреть документы , одобрить и только потом прислать нам форму , но вот мужа работадатель требует ету форму немедленно, а то уволит. Званили в Хоме Офис, они ничем немогут помочь. Может кто-нибудь переживал подобное. Помогите советом. Теплое Вам Спасибо.

shivarani
06.02.2012, 15:33
извините , я имела ввиду форма которую выдают вместо паспорта , пока оформляют вид на Жительства.

antontony
06.02.2012, 21:53
Ничего не понял.

Какой комиссар ?

Форма - кто ее выдает ? Вы о чем ?

Прстое заявление, в принципе, подачем еженедельно заявления клиентов, рассматривают около 3-х месяцев.

Объясните четче, что и как.

извините , я имела ввиду форма которую выдают вместо паспорта , пока оформляют вид на Жительства.

shivarani
07.02.2012, 10:24
да ,я неправельно виразилась,после подачи документов на резидент карт для моего мужа NonEU в первый раз, нам прислали наши документы назад из home offica попрасив доложить ещё документы, мы на прошлой недели отправили повторно все документы заполнив форму ееа2 , но работадателю нужно подтверждение что мы отправили документы. а муж звонил в home office ему сказали что сейчас правила изменились и справку о том что документы у них и рассматривают дают в том случае если офицер их принимает и доволен всеми документами что мы собрали ,времени сколько это занимает они не дали сказав зависит от загруженности оффицера.
может ли работодатель уволить ссилаясь на то что у мужа виза закончилась и то что мы не можем предоставить ей справку о том что мы отправили документы?

shivarani
07.02.2012, 10:35
спасибо Антон