PDA

Просмотр полной версии : Студенческая виза...и замужество.

dimkach
20.01.2012, 11:42
Знакомая задала вопрос, и я решил узнать на форуме: Имеется студ. виза, реально на учебу студент не ходит, но ее не отчисляют, договорилась там с директором. Виза заканчивается в марте-апреле. Может ли она не выезжая из страны, оформить тут брак с гражданином ЮК и остаться в стране уже в статусе супруги ЮК? Будет ли ХО проверять ее посещаемость в колледже, на какие средства она тут жила и т д?

HannibalLecter
20.01.2012, 11:53
Знакомая задала вопрос, и я решил узнать на форуме: Имеется студ. виза, реально на учебу студент не ходит, но ее не отчисляют, договорилась там с директором. Виза заканчивается в марте-апреле. Может ли она не выезжая из страны, оформить тут брак с гражданином ЮК и остаться в стране уже в статусе супруги ЮК? Будет ли ХО проверять ее посещаемость в колледже, на какие средства она тут жила и т д?

Димкач, не поздно ли менять ориентацию? :)

dimkach
20.01.2012, 11:56
Димкач, не поздно ли менять ориентацию? :)

лектор, и че это за коммент? Где смысл? Ты ведь соображаешь прекрасно, что я это не для себя.

luibov
20.01.2012, 18:24

насколько я помню с Tier 4 можно переключаться хоть на что, на любую другую визу, а вот если студенческая визиторская - то переключаться вообще нельзя - только выезд и подача извне. Пусть форумчане поправят, кто точнее знает

Nico
20.01.2012, 18:41
Посещаемость проверяют! Если выйдет за EU- выежать не надо, а если за UK- нужно.

dimkach
21.01.2012, 11:02
Посещаемость проверяют! Если выйдет за EU- выежать не надо, а если за UK- нужно.

Спасибо :) просто там слишком розовые очки на все интересно было узнать

helter7
21.01.2012, 11:30

А у меня случай есть когда не проверяли..
Причем с колледжем тогда никто не договаривался и они давно прислали "студенту" письма о том, что он отчислен. Однако замужеству это никак не помешало.

dimkach
21.01.2012, 11:47
Тут все фиктивно, студентка не учится. Русская выходит "замуж" за пака :)

helter7
21.01.2012, 11:50
Тут все фиктивно, студентка не учится. Русская выходит "замуж" за пака :)

у меня тоже не училась вообще :)

паспортистка получается? :)

dimkach
21.01.2012, 12:55
у меня тоже не училась вообще :)

паспортистка получается? :)

И шалава вдобавок :)

VAD.
22.01.2012, 21:19
А какой Ваш интерес :)?

dimkach
22.01.2012, 21:46
А какой Ваш интерес :)?

Так поддержать инфой. А что?

VAD.
22.01.2012, 22:11
Слово давно такое не слышал, улыбнуло меня.
сейчас времена другие, каждый выживает как может, поэтому я не берусь судить.

dimkach
22.01.2012, 23:28
Слово давно такое не слышал, улыбнуло меня.
сейчас времена другие, каждый выживает как может, поэтому я не берусь судить.

Да и я никого не сужу :) Даже наоборот

n.y.c.
22.01.2012, 23:36
вот еслиб выходила за хрузина, тогда точно шалава
обратите внимание - какой хороший чел, специально тему открыл помочь знакомой, и тут же обосрал
на лицо неадекват, название которого - русофобия.