PDA

Просмотр полной версии : Продление визы после свадьбы с гражданином евросоюза в Англии по визе невесты

myganet
14.01.2012, 23:32
Помогите советами и поделитесь опытом пожалуйста, на что подавать после свадьбы с гражданином Германии в Англии, была виза невесты, на руках свидетельство о браке, на какую визу теперь подавать из Англии? Какие сроки будет рассматриваться дело? Могут ли отказать? Сколько делается виза? И очень важный вопрос на какое время выдается эта виза? Сколько еще могу находиться в Англии по ней? Муж не собирается получать британский паспорт, просто живет и работает в Англии. От этого что-то зависит?
И если мы разведемся после продления этой визы могу ли я остаться в стране до окончания визы и после? И проверяется ли вообще статус в разводе или все же женаты сотрудниками Home office? Могут ли после развода меня попросить из страны?

Ситуация такая, прошу воспринять меня серьезно, и прислушаться некоторым девушкам по визе невесты.
Мы познакомились 3 года назад, путешествовали вместе, видели друг друга пару раз в год, он предложил мне выйти за него замуж, такая любовь, я про все на свете забыла, когда начали оформлять визу невесты, я уволилась с работы, он оплачивал визу и билеты, когда я приехала в Англию вот тут все и началось.... любовь превратилась в неуверенность с моей стороны, что что-то не так, он не собирался на мне жениться, я это видела, волновалась, что мне делать, сходила с ума, сожалела (!!!!!!!!!!) что мы не поженились в России, потому что это казалось не так красиво как В Англии, какая же я была глупая или влюбленная, да просто уважала его и доверяла, на деньги не кидалась, просто любила, он очень хороший и умный человек.
То, что что-то не так, я конечно чувствовала, он меня как-то избегал, с друзьями не знакомил, говорил, они заняты , оказалось он жил все это время пока я была в России как семья с другой женщиной, врал ей, врал мне, и вот когда я приехала, он осознал, что хочет быть с ней. Поэтому и не знакомил меня с друзьями, чтобы она не узнала, что он ей изменял. Думаю, она не знает про меня.

Не буду писать как мне было больно и как я сожалела, и как любила и как ненавидела, да и что чувствую сейчас, он сказал, что поможет мне остаться в Англии, если я захочу. Говорит, что любит меня очень сильно (не знаю верить или нет), но пожив со мной , он скучает по ней и любит ее.Что сожалеет, что так со мной поступил, чувствует свою вину, решил мне помочь, помогает снимать мне жилье . Вот я смотрю в потолок и думаю, что делать. Как подавать на визу, на какую, на долго ли это и что будет после развода? Ведь скорее всего он захочет развода, зачем ему в паспорте жена, с которой не живет.

Очень жду имиграционного совета, на руках свидетельство о браке, он сказал что даст все документы от него зависящие на продление визы, не надо писать пожалуйста злых комментов по поводу личного, сама не знаю, где ошиблась и как это произошло, но призываю всех девушек по визе невесты или жены задуматься, а нет ли никакого сюрприза, и на все ли готов ваш мужчина ради вас, и так ли здорово быть в Лондоне, но зато в одном одиночестве.

moscowgirl1
15.01.2012, 12:54
Помогите советами и поделитесь опытом пожалуйста,

Очень жду имиграционного совета, на руках свидетельство о браке, он сказал что даст все документы от него зависящие на продление визы, не надо писать пожалуйста злых комментов по поводу личного, сама не знаю, где ошиблась и как это произошло, но призываю всех девушек по визе невесты или жены задуматься, а нет ли никакого сюрприза, и на все ли готов ваш мужчина ради вас, и так ли здорово быть в Лондоне, но зато в одном одиночестве.

Напишите или позвоните нашему форумскому адвокату Антону - http://www.rutalk.co.uk/showthread.php?44570-K%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0% D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D 0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D 1%81%D1%82%D0%B0

Удачи Вам, не отчаивайтесь!

myganet
15.01.2012, 21:26
Спасибо, мне на EEA 2 подавать? и на сколько лет дадут?