PDA

Просмотр полной версии : C 29 февраля в UK вводится биометрика для Settlement/ILR заявлений

antontony
07.12.2011, 19:33
C 29 февраля в UK вводится биометрика для Settlement/ILR заявлений

Собственно говоря:

"from 29 February 2012 BRPs will be issued to more categories of foreign nationals, including refugees and those granted permission to settle in the UK"

http://www.ind.homeoffice.gov.uk/sitecontent/newsarticles/2011/december/13-brp-online-checks

Green Gekko
07.12.2011, 20:04
А кто уже сдавал при продлении T1, опять сдаем? или прежние данные будут использовать?

Green Gekko
07.12.2011, 21:30
Ну первичную в другой стране сдавали)))...доживем-увидим, это не больно:shy67:

antontony
08.12.2011, 20:37
Биометрика сдается каждый раз.

Сегдня делали переход с одной визовой категории на другую через same day service одной из наших клиенток. Она уже 3-й раз с нами продляется, кажды раз сдаает отпечатки. И каждый раз фотографируют для ID карты.

А кто уже сдавал при продлении T1, опять сдаем? или прежние данные будут использовать?

luibov
08.12.2011, 22:40
а вот объясните зачем сдавать фотографии с заявлением в РЕО, если там все равно фотографируют?
их ведь надо сдавать, да?
мне в дурацком Максе Спелмане сделали с лицом почти 37 см (вместо 35) вот думаю возьмут ли
а потом думаю -- а зачем они вообще?

Вот я этого тоже не пойму, почему нельзя в век современных технологий использовать фото, сделанное ими же. Чем проверять принесенное фото - похож ... не похож
У моих фоток фон какой-то светло голубо-серый... вот думаю, возьмут ли?

antontony
10.12.2011, 13:45
Мы часто бракуем фото клиентов, т.к. по Guidance размеры лица быть именно такими, как там написанно. Берем линейку, мерям :-)

а вот объясните зачем сдавать фотографии с заявлением в РЕО, если там все равно фотографируют?
их ведь надо сдавать, да?
мне в дурацком Максе Спелмане сделали с лицом почти 37 см (вместо 35) вот думаю возьмут ли
а потом думаю -- а зачем они вообще?