PDA

Просмотр полной версии : Продление EEA FP визы

buzarik
07.09.2011, 15:39
Добрый день!
Очень нуждаюсь в Ващей консультации.
Опишу в кратце ситуацию -
Я гражданка Латвии муж не гражданин (имеет паспорт Aliens Pasport)
Я уехала в UK в апреле 2011 года, отработала полтора месяца , оформили визу мужу, муж прилетел в UK 23.06. Визу дали с 07.07.2011 на пол года, срок истечения 07.12.2011. Начали заполнять форму EEA2 (на residence card на 5 лет) НО в форме просят указать МОИ данные работы (EEA national family member employment) а я не работаю больше (нахожусь дома с ребенком), работает сам муж с 27.07.2011. Про работу самого Applicanta (мужа) ничего не спрашивают.
Что делать в данной ситуации??? Может в нашей ситуации нужно заполнять другую форму?

За ранее спасибо за ответ!

antontony
07.09.2011, 17:14
Форма правильная.

Для того, чтобы мужу продлили визу, Вам нужно доказать что Вы:

- работаете или
- занимаетесь бизнесом или
- учитесь или
- у Вас есть деньги (можно использовать зарплату мужа) + У ВАС ЕСТЬ ЧАСТНАЯ МЕДЕЦИНСКАЯ СТРАХОВКА.

Последний пунк - возможно подойдет Вам.

Добрый день!
Очень нуждаюсь в Ващей консультации.
Опишу в кратце ситуацию -
Я гражданка Латвии муж не гражданин (имеет паспорт Aliens Pasport)
Я уехала в UK в апреле 2011 года, отработала полтора месяца , оформили визу мужу, муж прилетел в UK 23.06. Визу дали с 07.07.2011 на пол года, срок истечения 07.12.2011. Начали заполнять форму EEA2 (на residence card на 5 лет) НО в форме просят указать МОИ данные работы (EEA national family member employment) а я не работаю больше (нахожусь дома с ребенком), работает сам муж с 27.07.2011. Про работу самого Applicanta (мужа) ничего не спрашивают.
Что делать в данной ситуации??? Может в нашей ситуации нужно заполнять другую форму?

За ранее спасибо за ответ!

buzarik
08.09.2011, 15:22
Спасибо за ответ.

А что такое частичная медицинская страховка? И она должна быть у нас у обоих или только у гражданина ? И она обязятельна для продления визы?

В форме EEA2 нет раздела где указывать наши доходы (в нашем случае зарплату мужа), там есть только раздел где вписывать МОИ данные о работе... как сообщить о работе мужа юридически правильно?

antontony
08.09.2011, 15:44
У Вас очень детальные вопросы. Вам нужна юридическая консультация: http://www.legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html

Спасибо за ответ.

А что такое частичная медицинская страховка? И она должна быть у нас у обоих или только у гражданина ? И она обязятельна для продления визы?

В форме EEA2 нет раздела где указывать наши доходы (в нашем случае зарплату мужа), там есть только раздел где вписывать МОИ данные о работе... как сообщить о работе мужа юридически правильно?

sogy
08.09.2011, 22:25
Кстати, а где можно купить частную страховку?