PDA

Просмотр полной версии : Смена адреса и паспорта - регистрировать на Borough по почте или в местной полиции?

Short Crew M
05.09.2011, 10:50
Друзья,
Кто-нибудь может подсказать, можно ли зарегистрировать смену адреса жительства и получение нового паспорта в местно полиции вместо Borough? Или я еще слышал кто-то посылает в Borough по почте. Куда слать? Спасибо!

Angel_
05.09.2011, 11:11
Друзья,
Кто-нибудь может подсказать, можно ли зарегистрировать смену адреса жительства и получение нового паспорта в местно полиции вместо Borough? Или я еще слышал кто-то посылает в Borough по почте. Куда слать? Спасибо!

Смену адреса можно, а вот новый паспорт по-моему нет. Во всяком случае поменяв паспорт я ездила туда, а адрес в любом отделение поменяют. По почте тоже можно, но иногда теряют.

Dam
05.09.2011, 11:32
Смену адреса можно, а вот новый паспорт по-моему нет. Во всяком случае поменяв паспорт я ездила туда, а адрес в любом отделение поменяют. По почте тоже можно, но иногда теряют.

+1 Данные нового паспорта в местной полиции не пропишут в полицейской регистрации.
Адрес сделают.

Green Gekko
05.09.2011, 22:32
По-моему, все очень конкретно написано на оборотной стороне сертификата....и там нет исключения для регистрации нового паспорта - п.3 и 4 о смене данных. Почтой можно все, почитайте.