PDA

Просмотр полной версии : комментарии по поводу работы Антона и Юлии Коваль Tier 1 extention личный визит

Dima987
29.08.2011, 20:51
24 августа, офис в Solihull, личная подача. Self-employed. Через Антона и Юлию я осуществлял первичную подачу из Москвы 3 года назад, коммуникации тогда были, минуя личные встречи. В этот раз решил обраться к ним скорее имея в виду, что человек в моем возрасте - 43 года - не должен экономить на юристах по определению, даже если всё ясно и прозрачно, хотя я умею ходить по гос. учреждениям и разговаривать с чиновниками. Хочу сказать, что, помимо дачи весьма ценных практических советов, Юлия привела всё в абсолютно понятный любому дебилу... сорри - любому иммиграционному офицеру вид, подколола и подшила аккуратнейшим образом и разобралась в моих таблицах доходов, в которых мой бухгалтер на третий день изучения отказался разбираться и подписал всё, как я догадываюсь, с закрытыми глазами. Общались с офицером Юлия и Антон, я сидел в сторонке, по каждой (по каждой!) цифре офицер проводил тотальнейший инвестигейшн и Юлия в течение 40 минут раскладывала перед ним арифметику. Я , честно скажу, совершенно восхищен профессинализмом, педантичностью и просто сколько на меня потратили времени! Нереально! Я абсолютно уверен, что без них мне в лучшем случае светило бы получить предложение отправить это все по почте с тем,что у меня 2 валюты, порядка 50 инвойсов, около 20 платежей и некоторые суммы выставлены в евро, оплачены в евро, получены на счет фунтовый в составе общей суммы и т.д. Ну и какие-то supporting documents я бы просто не догадался получать - они нигде не указаны. Рекомендую всем абсолютно чистосердечно( потому что им уже все оплатил ) - обращайтесть к ним, я лично очень доволен.

Green Gekko
29.08.2011, 20:55
Я сдавалась на продление сама, но после Юлиной консультации и большого количества советов Антона на форуме. Тоже очень остались положительные впечатления - спасибо, что вот есть такие знающие люди, и главное, умеющие и желающие помогать другим!! Полностью присоединяюсь к вышесказанному...

Trusty
29.08.2011, 23:51
Я , честно скажу, совершенно восхищен профессинализмом, педантичностью и просто сколько на меня потратили времени! Нереально! Я абсолютно уверен, что без них мне в лучшем случае светило бы получить предложение отправить это все по почте

Не может чиновник отправить вас посылать что-то по почте. Вы "забукили" время, оплатили его и твёрдо сидите ;) на своём. Нога за ногу. Мол, задавайте вопросы - я отвечу. Бухгалтер цифры проверил? Подписал? Налоги оплачены? Что ещё ему нужно? Проверит и продлит визу.

antontony
30.08.2011, 20:29
Рады были помочь.

24 августа, офис в Solihull, личная подача. Self-employed. Через Антона и Юлию я осуществлял первичную подачу из Москвы 3 года назад, коммуникации тогда были, минуя личные встречи. В этот раз решил обраться к ним скорее имея в виду, что человек в моем возрасте - 43 года - не должен экономить на юристах по определению, даже если всё ясно и прозрачно, хотя я умею ходить по гос. учреждениям и разговаривать с чиновниками. Хочу сказать, что, помимо дачи весьма ценных практических советов, Юлия привела всё в абсолютно понятный любому дебилу... сорри - любому иммиграционному офицеру вид, подколола и подшила аккуратнейшим образом и разобралась в моих таблицах доходов, в которых мой бухгалтер на третий день изучения отказался разбираться и подписал всё, как я догадываюсь, с закрытыми глазами. Общались с офицером Юлия и Антон, я сидел в сторонке, по каждой (по каждой!) цифре офицер проводил тотальнейший инвестигейшн и Юлия в течение 40 минут раскладывала перед ним арифметику. Я , честно скажу, совершенно восхищен профессинализмом, педантичностью и просто сколько на меня потратили времени! Нереально! Я абсолютно уверен, что без них мне в лучшем случае светило бы получить предложение отправить это все по почте с тем,что у меня 2 валюты, порядка 50 инвойсов, около 20 платежей и некоторые суммы выставлены в евро, оплачены в евро, получены на счет фунтовый в составе общей суммы и т.д. Ну и какие-то supporting documents я бы просто не догадался получать - они нигде не указаны. Рекомендую всем абсолютно чистосердечно( потому что им уже все оплатил ) - обращайтесть к ним, я лично очень доволен.

sas7
30.08.2011, 21:45
у меня 2 валюты, порядка 50 инвойсов, около 20 платежей и некоторые суммы выставлены в евро, оплачены в евро, получены на счет фунтовый в составе общей суммы и т.д. Ну и какие-то supporting documents я бы просто не догадался получать - они нигде не указаны. Рекомендую всем абсолютно чистосердечно( потому что им уже все оплатил ) - обращайтесть к ним, я лично очень доволен.

ха ха ха :)
ДВАДЦАТЬ платежей и аж ПЯТЬДЕСЯТ инвойсов :)
бухгалтер ТРИ дня изучал и поседел...

oxa81
30.08.2011, 22:51
Автор, что-то и правда вызывает сомнения ваш бухгалтер. :-/
Хотя все равно примите поздравления с визой.

sap_log
31.08.2011, 12:19
Автор, что-то и правда вызывает сомнения ваш бухгалтер. :-/
Хотя все равно примите поздравления с визой.#

и первым постом на форуме гг