PDA

Просмотр полной версии : Творческое сообщество.

Pentakl
13.08.2010, 10:24
Существует ли таковое в Лондоне?Имеется ввиду сообщество русскоговорящих талантливых людей,для которых творчество-это всё :)Есть интересная идея для мастеров и мастериц всех видов прикладного искусства,занимающихся этим как профессионально,так и на любительском уровне.Не секрет,что продвижение своих работ-дело хлопотное даже на родине,не говоря уже об эммиграции.Пишите,обсудим идею-проект.Буду рада знакомству.

Василиса Премудрая
09.09.2010, 22:56
Существует ли таковое в Лондоне?Имеется ввиду сообщество русскоговорящих талантливых людей,для которых творчество-это всё :)Есть интересная идея для мастеров и мастериц всех видов прикладного искусства,занимающихся этим как профессионально,так и на любительском уровне.Не секрет,что продвижение своих работ-дело хлопотное даже на родине,не говоря уже об эммиграции.Пишите,обсудим идею-проект.Буду рада знакомству.
Я плету из бисера всякие поделочки, колье, цветочки, немного, но красиво.Вот думаю, как бы это реализовывать.

LupDrydaypype
19.09.2010, 15:55
It is a pity, that I can not participate in discussion now. It is not enough information. But this theme me very much interests.

7popugaeff
19.09.2010, 17:10
It is a pity, that I can not participate in discussion now. It is not enough information. But this theme me very much interests.

www.translit.ru

CharlotteVale
19.09.2010, 18:19

Ой. Не пишите на английском, не надо.

sceptique
20.09.2010, 16:15

"One rational voice is dumb. Over his grave
the household of Impulse mourns one dearly loved:
sad is Eros, builder of cities,
and weeping anarchic Aphrodite."

Дайте знать, когда сможете поучаствовать в дискуссии.
Форумные правила разрешают использовать английский только в умеренных дозах, alas!