PDA

Просмотр полной версии : русская школа знание в лондоне?

morozka
21.08.2009, 21:13
Дорогие родители!
Ваши отзывы приветствуются. Хотим ходить. Когда лучше подойти посмотреть, познакомиться, если они только по субботам работают? Сколько стоит обучение? Нас интересует школа на Сратфорде. Когда занятия начинаются. На сайте информация только на 2008/2009гг. Контактные детали только главного офиса.
Подскажите что нибудь, пожалуйста.

morozka
25.08.2009, 21:56
Последние новости о школе Знание - посмотрите по YOU TUBE, там были видеоролики, только сделайте запрос...
Удачи!

Не нашла. :clueless:

morozka
26.08.2009, 18:19
http://www.youtube.com/results?search_query=+russian+school+in+London&search_type=&aq=f

Спасибо, посмотрела. Только там ничего нет про цены и про начало занятий. И вообще независимых родительских отзывов.

752
26.08.2009, 19:58
oй, я тоже хочу водить ребенка в ету школу. морозка, я на 2 недели уез жаю, а потом обязательно спишусь с Вами...
На их сайте я видела, что по субботам ехть занятия, надо скачать аппликейшн форму и послать им...
Их вебсайт нашла на сайте 104 "Лингвоплэй"

Chicci
26.08.2009, 21:58
Спасибо, посмотрела. Только там ничего нет про цены и про начало занятий. И вообще независимых родительских отзывов.
Стоила она предыдущие триместры по 400 Фунтов, посещающие родители все очень довольны! :)

morozka
27.08.2009, 19:22
Стоила она предыдущие триместры по 400 Фунтов, посещающие родители все очень довольны! :)

Одни расстройства последнее время. :isee: Я расчитывала на меньшие деньги. Но, все равно, спасибо за информацию.

Cosablanka
27.08.2009, 20:13
я услышала там грабительскую сумму в 500 евро за семестр и обалдела.

Cosablanka
27.08.2009, 20:17
Мой ребенок ходит в русскую школу "Илья Муромец" при русской православной церкви, мы очень довольны, оплата 300 фунтов в год. В школу ходят как дети прихожан, так и неприхожан, чтобы водить ребенка в эту школу прихожанином быть не обязательно. В список предметов входят - русский язык, литература, музыка, пение, рисование, история. Ни в какую другую школу мы пока переходить не собираемся.

И еще в Guildford есть школа, где оплата стоит от 15 фунтов за субботу (2 часа), цены вполне доступные.

OliaGX
27.08.2009, 20:50
[QUOTE=Cosablanka]Мой ребенок ходит в русскую школу "Илья Муромец" при русской православной церкви, мы очень довольны, оплата 300 фунтов в год. В школу ходят как дети прихожан, так и неприхожан, чтобы водить ребенка в эту школу прихожанином быть не обязательно. В список предметов входят - русский язык, литература, музыка, пение, рисование, история. Ни в какую другую школу мы пока переходить не собираемся.

Скажите, пожалуйста, где эта школа находится! Как можно связаться с этой школой? Может у них есть вебсайт? Впервые от вас слышу! Спасибо!

morozka
27.08.2009, 21:29
Мой ребенок ходит в русскую школу "Илья Муромец" при русской православной церкви, мы очень довольны, оплата 300 фунтов в год. В школу ходят как дети прихожан, так и неприхожан, чтобы водить ребенка в эту школу прихожанином быть не обязательно. В список предметов входят - русский язык, литература, музыка, пение, рисование, история. Ни в какую другую школу мы пока переходить не собираемся.

И еще в Guildford есть школа, где оплата стоит от 15 фунтов за субботу (2 часа), цены вполне доступные.

Я тоже слышала про эту школу. Только никто деталей мне не смог дать. Проинформируйте нас пожалуйста. :hb15:
Второй вариант получается не дешевле, чем в Знание. Только, количество часов меньше. :isee: