PDA

Просмотр полной версии : Где перевести и заверить укр. свидетельство о рождении?

Мар'яна
21.07.2009, 14:13
Собираюсь подавать на ILR. Где для этой цели можно перевести и заверить укр. свидетельство о рождении? (И сколько это может занять времени).

Прямо не верится что до сих пор - для всех HSMP аппликаций и продлений - это не нужно было... Опять бумажками заниматься, бве! :)

Спасибо всем за ответы.

Мысля
21.07.2009, 14:16
У меня есть коллега, которая сделает это за 35 фунтов с украинского языка. Обращайтесь.

Эллочка Людоедка
21.07.2009, 14:21
Собираюсь подавать на ILR. Где для этой цели можно перевести и заверить укр. свидетельство о рождении? (И сколько это может занять времени).

Прямо не верится что до сих пор - для всех HSMP аппликаций и продлений - это не нужно было... Опять бумажками заниматься, бве! :)

Спасибо всем за ответы.
форумчанка elegantdiva переводит с украинского с заверением
http://uk.rupoint.net/member.php?u=33407

Kazanova
21.07.2009, 23:13
Якщо питання все ще актуальне - звертайтеся :).

goza
21.07.2009, 23:19
Якщо питання все ще актуальне - звертайтеся :).

russianlondon.com
mne delali za 30£ s zavereniem, i ne obyazatel'no ehat' k nim, mojno email dokument i oni otoshlyut pochtoy nazad,
byla dovol'na i pol'zovalas' ih uslugoy 2raza
:hb15:

Мысля
21.07.2009, 23:24
russianlondon.com
mne delali za 30£ s zavereniem, i ne obyazatel'no ehat' k nim, mojno email dokument i oni otoshlyut pochtoy nazad,
byla dovol'na i pol'zovalas' ih uslugoy 2raza
:hb15:
угу, а они у нас заказывают :) так что тоже обращайтесь

goza
21.07.2009, 23:53
угу, а они у нас заказывают :) так что тоже обращайтесь
а как же они делали мне за 30,75 фунтов с заверением, получила на второи день, а у вас kollega переводит за 35? :isee:

elegantdiva
22.07.2009, 00:03
Теперь обязательно нужно подавать заверенный перевод. При чем, если у Вас даже есть перевод с Украины, его не приймут,т.к. свидетельство переводчика и нотариуса на укр. языке.
Можете обращаться ко мне, сделаю в тот же день. Можете посмотреть список переводчиков на сайте Посольства Украины или просто погуглите.
Удачи!